Арендаторам временного металлического гаража требуют самостоятельно оценить земельный участок для продления договора аренды, в связи с отсутствием средств в бюджете муниципалитета для провед
Для продления договора аренды на земельный участок под временный металлимческий гараж администрайия сельского совета потребовала нам самим провести оценку земельного участка для определения арендной платы. В связи с новым законом, который, якобы, вышел в марте 2015 года. Так как в муниципалитете неи заложено в бюджет денежных средств для оценка земли нам надо заплатить за это самим, или ждать когда у них появяться деньги. Кадастровый паспорт на участок имеется, в аренде с 2010 года. Правомочны ли действия администрации? И почему нам его нельза оформить в собственность (так сказали в администрации). Спасибо.