Куда обратиться, если арестовали банковский счет мужа и есть несоответствие между судом и местом регистрации?

У моего мужа арестовали банковский счет. В банке дали распечатку, с указанием суммы ареста. Вроде арестован Кировским судом, хотя муж зарегистрирован в Свердловском р-не. У него имеется задолженность по транспортному налогу. В Кировском ему сказали, что в базе данных его нет. Куда обращаться?
Лучший ответ

обращаться нужно в службу приставов по месту регистрации должника

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У приставов по месту регистрации обращались, там арест снят.