Обманутый ветеран труда просит помощи в возврате 30000 рублей, которые были взяты у него недобросовестной юридической компанией Victoria LLC
Александр Сергеевич, к сожалению, юридические фирмы-мошенники сейчас процветают. Но процветают они за счет граждан, которые доверчиво несут им деньги, не считаю нужным хотя бы отзывы о них в интернете почитать. При этом Вы оставляете в открытом доступе свой номер - поэтому ждите шквала звонков от таких же юридических фирм. Востребованный специалист никогда не будет звонить Вам и навязывать свои услуги.
Что касается расторжения договора - Вы, как потребитель, вправе направить уведомление об отказе от него в любое время. При этом Вы обязаны возместить лишь фактически понесенные расходы, доказанные документально.