Вопрос о классификации дороги у многоквартирного дома и необходимости установки барьерного ограждения
Можно ли назвать дорогу, проходящую вдоль нашего многоквартирного дома придомовой? Хотим установить барьерное ограждение, чтобы машины не гоняли и не сбивали пешеходов.
Лучший ответ
нельзя так на дороге...устанавливайте знак путем обращения в Гибдд лежачего полицейского