Претензия на выплату всей суммы и процентов за ипотеку от АСВ после банкротства – является ли это законным?
Брал ипотеку, банк обанкротился, асв прислало притензию через год о выплате всей суммы и процентов за год на их счет. Правомерно ли это? договора с асв у меня нет.
Чтобы ответить корректно, нужно видеть текст кредитного - что там о возможности передачи долга. Нужна информация о том, на что ссылается АСВ - присланные ими документы, требования. Нужна точная информация о том, уведомлялись ли Вы о передаче долга. Необходимо затребовать у АСВ договор цессии или что там.
Приносите все, что найдете, в Центр защиты прав потребителей (если Вы не ИП). О времени договоритесь по т. 2300-315. Бесплатная консультация, около Цирка.