Можно ли кредиторам отсудить долю учредителя фирмы и возможно ли передать ее в подарок сыну
Я являюсь одним из учредителей фирмы, если на меня будут давить кредиторы как на физическое лицо могут ли они отсудить мою долю, (у меня 80 %) и могу ли я сейчас подарить ее сыну.
Лучший ответ
Обратить взыскание могут по решению суда. Подарить тоже можете.
Добрый день! Могу помочь переоформить долю на сына!