В октябре 2002 г. у меня произошел обмен квартиры (сменили 2-х комн.
В октябре 2002 г. у меня произошел обмен квартиры (сменили 2-х комн. На 3-х комн. Кв.) По прошествию трех месяцев бывший хозяин моей квартиры потребовал с меня компенсацию за поставленные им в его (теперь нашей) квартире водомеры. Имеет ли он право требовать компенсацию за эти водомеры? И если меет такое право, то в какой срок?
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Этот вопрос он должен был поднять во время обмена. Т.к. ваши сделки уже прошли гос.регистрацию, каждый подтвердил свое намерение произвести этот обмен на определенных условиях, то в принципе он не вправе требовать компенсации.