Дата увольнения работника, отправившего заверенную телеграмму из другого города во время отпуска
Ирина
Не позднее чем 2 недели после получения от работника заявления, в котором не указана дата увольнения. Отсутствие даты увольнения в заявлении обязывает работодателя уволить работника только по истечении двух недель.
Если дата указана, то увольнение с указанной даты ст.80 ТК РФ
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Если точно, то 11.07.2015
Здравствуйте!Согласно ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели (ст. 80 ТК РФ),форма подачи заявления в ТК РФ не оговорена.Но,телеграмму может подать любой гражданин,попросите подтвердить заявление письмом с подписью,