Как разделить дом на доли при использовании материнского капитала и обеспечить его будущую передачу?
У моей мамы 7 детей, она хочет купить дом за материнский капитал, в результате чего он будет разделен на доли, в доме буду прожевать я с мужем, 3 старшие сестры и родители не против и в будущем готовы подарить свои доли в мою пользу как это лучше сделать?
Лучший ответ
Если родители желают подарить вам свои доли, то для этого нужно заключить договор дарения и зарегистрировать право собственности в рос реестре
Благодарю Вас за полезную консультацию!