Каков срок уведомления банка об ошибке в сдаче денег инкассаторами?
У меня к вам вопрос, в пятницу сдала инкассаторам деньги, сегодня уже понедельник, подозреваю что могла ошибиться, в течении какого времени банк должен уведомить организацию о том, что в сумку не доложили денег, т.е. В ведомости прописана одна сумма, а в сумке денег меньше.
Лучший ответ