Необходимость нотариального подтверждения копии доверенности - что требуется - оригинал или ксерокопия?
Требуется ли натариальное подтверждение копии? Или достаточно предоставить оригинал доверенности и обычную ксерокопию доверенности.
Лучший ответ
На почту достаточно просто ксерокопию. Они заверят сами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доверенность должна быть заверена нотариусом.Обязательному нотариальному удостоверению подлежат, в первую очередь, доверенности, выданные на совершение сделок, требующих обязательной нотариальной формы (п.2 ст. 185 ГК).