Проблемы с Фольксвагеном - Возможность расторжения договора купли-продажи из-за разрушающегося автомобиля
Необходимо указать продавцу на недостатки автомобиля, и потребовать от него возврата выплаченной суммы, и расторжения соглашения (в случае его согласия нужно обязательно оформить расторжение в письменной форме). Если продавец отказывается сделать это, покупатель должен написать претензию, которая будет содержать следующие положения: перечисление выявленных недостатков автомобиля; требованием возврата выплаченных средств и расторжения договора; уведомление, что в случае невыполнения этих требования покупатель будет вынужден обратиться в суд. Претензия направляется заказным письмом с уведомлением по адресу продавца. Если в течении месяца не будет никакого ответа, остается один выход —судебное разбирательство.
Можете, если докажете в суде, что Вас обманули при продаже, сообщив ложную информацию о качестве изделия