Отказ администрации горпоселения в предоставлении земельного участка под ИЖС - нужно ли обжаловать их решение?
Имеется исполнительный лист к администрации горпоселения о предоставлении зем. участка под ИЖС. Сначала они предложили несколько участков, мы выбрали один и написали заявление о предоставлении данного участка в пользу исполнения исполнительного листа. Но они нам отказывают, пишут, что данный участок по договору мены принадлежит им в собственность. На словах они говорили, что эти участки пойдут на аукцион в собственность, они как раз отдали их на межевание днем раньше подачи нашего заявления (при том имея уже на руках исполнительный лист) вобщем хотят их продать, т.к. они находятся в центре города. Законно ли они нам отказали? Стоит ли обжаловать их решение? На какой закон ссылаться? Каков срок исполнения обязательств по закону?