Ульяновск, 13.07.2015, 15:17

Какие документы нужно собрать при ДТП, машина сбила пешехода, что нужно от пешехода для выплаты страховки по ОСАГО?

Вопрос №7374905 из г. Ульяновск
опубликован 13.07.2015, 15:17
Какие документы нужно собрать при дтп, машина сбила пешехода, что нужно от пешехода для выплаты страховки по ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

не протокол, а справка о ДТП из ГИБДД, к документам, подтверждающим степень вреда здоровью можете также приложить чеки от покупки лекарств.В случа отказе в выплате, вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении понесенных расходов как к страховой, так и к виновнику!

14.07.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

протокол о дтп и документы, подтверждающие степень вреда здоровью

13.07.2015, 16:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Документы те же, плюс заключение суд. мед эксперта о причине смерти. берется из морга. В вашем случае лучше нанять адвоката!!!

15.07.2015, 09:32

Здравствуйте!!! Пострадавший умер спустя два дня....((( Документы те-же? Какие выплаты производят?

15.07.2015, 09:02