НО свекровь, всевозможными путями, заставила переписать на нее - сделали куплю-продажу.
Как быть!
Мой муж являлся собственником квартиры. НО свекровь, всевозможными путями, заставила переписать на нее - сделали куплю-продажу. Он прописан в этой квартире, а она нет.
Какие он имеет права? Есть ли они (права) вообще?
Мы хотели прописать ребенка в эту квартиру, возможно ли?
Лучший ответ
Уважаемая, Лилия! Мать Вашего мужа, имеет все права собственника квартиры. В том числе, и право выселить Вас из нее, если захочет. Пока этого не произошло (дай Бог ей эта мысль не придет), Вы можете беспрепятственно зарегистрировать (прописать) в квартире своего ребенка.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Супруг имеет право проживания в квартире. Свекровь - все права собственника. Ребенка супруг сможет зарегистрировать по своему месту жительства без согласия собственника.