Вопрос о влиянии уведомления судебным приставам о местонахождении сына на исполнительный лист о взыскании по автокредиту

Есть исполнительный лист о взыскании с сына задолженности по автокредиту. Могу ли я написать судебным приставам уведомление что сын уже как 3 года не проживает по адресу не платит за коммунальные платежи и имущества его там нет. Поможет это уведомление чтоб приставы не пришли или пиши не пиши всё равно придут ко мне?
Лучший ответ

Здравствуйте.Пишите конечно,но имеют право у вас описать имущество если он зарегистрирован у вас.