Как действовать, если на контроле с украинским паспортом задают вопрос о въезде на территорию России?
На данный момент проживаю в Крыму с 2000 года в г.Симферополе, имею только паспорт гражданина Украины с Львовской пропиской. В Украину после референдума не выезжал и границу не пресекал, соотвественно миграционной карты нет. На днях собираюсь лететь в Санкт-Петербург, на контроле с украинским паспортом мне могут задать вопрос как я вьехал на территорию России. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
ответить, что не выезжали
Благодарю Вас за полезную консультацию!