Жильцы дома 6 получают платежки за апрель с требованием оплаты дополнительных долгов
Оксана, общайтесь с ЖКУ на их языке - только письменно.
Потребуйте предоставления полного расчета стоимости услуг по тарифам, причем, вполне можете потребовать предоставления данных о входящих ценах (тарифах) для самой компании. Затем, потребуйте предоставить Вам копию коллективного Договора и расчет суммы образовавшейся задолженности, которую Вам выставляют.
Ругаться и ходить в офис к ним - бесполезно. Все нужно делать на бумаге. Если отвечать откажутся, в 15-дневный срок, напишете заявление в вышестоящую инстанцию с требованием о проведении проверки по причинам .... по Вашему списку.