Увидев ДПС на темной улице, я решил скрыться, но сумел сбежать домой - какие последствия могут последовать?
Ехал по темной улице увидел дпс когда проезжал мимо инспектор указал остановиться, я начал скрываться, они меня преследовали, я успел заехать на свою территорию и скрылся домой, они уехали. Какие последствия могут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимум что может быть - привлекут к административной ответственности по ст. 19.3 КоАП, назначат наказание в виде штрафа от 500 до 1 тыс. рублей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях