Условия выплаты дополнительного пособия за уходом за ребенком до трех лет в Москве

До скольки лет выплачивается дополнительная выплата по уходу за ребенком в размере 14000 руб. по Москве, и какова должна быть ежемесячная выплата по уходу за ребенком до трех лет? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Живя в Москве, ничего не слышала о некой дополнительной выплате в 14000 руб. ежемесячно, да еще и до 3-х лет ребёнку. Это кто Вам такое рассказал?