Мой сын подписал контракт на 3 года после прохождения срочной службы.
Мой сын подписал контракт на 3 года после прохождения срочной службы. Условия контракта не соблюдаются. Что ему следует предпринять?
Здравствуйте.
Если он считает, что не соблюдаются условия контракта со стороны МО РФ, то пусть он пишет рапорт на имя командира в/части с просьбой уволить его с военной службы по такому основанию (если он хочет уволиться). Такой рапорт должен быть рассмотрен командиром части и аттестационной комиссией части, причем аттестационная комиссия должна вынести заключение по вопросу возможности увольнения.
С уважением,