Стал участником ДТП, выпивший и убежал - влияет ли это на привлечение к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии?
Стал участником дтп, был выпившим, освидетельство не проходил, покинул место дтп, но машина осталась на месте. Могут ли привлечь за вождение в нетрезвом состоянии.
Лучший ответ
Если обошлось без пострадавших, то привлекут за оставление места ДТП, если не докажете, что сделали это в условиях крайней необходимости.