Армавир, 13.07.2015, 22:30

Как обжаловать решение суда о взыскании денежных средств на похороны, затраченных бывшей супругой без моего согласия?

Вопрос №7379164 из г. Курганинск
опубликован 13.07.2015, 22:30
Бывшая супруга занималась организацией похорон моего дедушки. Собственных денежных средств на похороны не затрачивала. Все деньги были ей оставлены мной, при отъезде в служебную командировку. Так же часть перечислена на банковскую карту моего друга, в последствии передана супруге. После нашего развода, она обратилась в суд с заявлением взыскать с моего отца, как единственного наследника денежные средства затраченные на похороны, при этом все товарные чеки она выписала на свое имя. Суд выиграла, заявив что д/с были её, а моя семья ни копейки не дала и возмещать ей затраты не хочет. Как обжаловать решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

На решение суда может быть подана апелляционная жалоба.

Но подготовка жалобы услуга платная, поскольку необходимо ознакомиться с материлами дела и с решением суда.

Срок для обжалования решения - 30 дней.

13.07.2015, 22:41

Дело в том, что срок пропущен и начата процедура взыскания.

13.07.2015, 22:55

Если вы пропустили срок по уважительной причине, этот срок может быть восстановлен и исполнительное производство будет приостановлено.

13.07.2015, 22:57