Краснодар, 13.07.2015, 22:31

Отзыв потерпевшего о притензиях может повлиять на дело подсудимого

Вопрос №7379174 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2015, 22:31
Скажите пожалуйста, если потерпевший написал следователю, и прокурору, что притензий не имеет, то у подсудимого в деле (с которым он в суд пойдёт) это должно быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Все заявления, ходатайства, поданные в ходе расследования, обязательно должны быть приобщены к материалам уголовного дела.

13.07.2015, 22:40

У него просто на руках копия дела, но там нету заявления от потерпевшего, что он не имеет притензий, а следователь и потерпевший утверждают, что заявление написано. Завтра суд. Спасибо.

13.07.2015, 23:04

Ознакомьтесь еще раз с делом, уже в суде, а затем в суде допросите потерпевшего

14.07.2015, 06:09