Как доказать, что жилье было единственное?
Причем здесь судебные приставы? Вы сами обращаетесь в Росреестр (юстиция) и получаете в отношении себя информацию о наличии (отсутствии) у вас объектов недвижимости на территории России.
Выписка из ЕГРП и будет доказательством наличия у вас в собственности жилых помещений.
СП могут получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости имущества на территории прежнего места регистрации.
Здравствуйте! Предоставить выписку из ЕГРП