Симферополь, 13.07.2015, 22:49

Как защититься при мошенничестве - оплата товара, который не отправлен, закрытие сайта и недоступность продавца

Вопрос №7379317 из г. Симферополь
опубликован 13.07.2015, 22:49
ИП по счету оплатил ООО полную стоимость телевизора. Товар не отправлялся, мошенники. Сайт закрыли. Отправил заказным письмом претензию. Телефон сняли, возможно нет и адресата. Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может ИП обращаться в отношении ООО в полицию по факту мошенничества за непоставку товара? ИП в Крыму, ООО в Санкт-Петербурге.Писать покакому адресу? Спасибо

13.07.2015, 23:10

Только обращаться в полицию по факту мошенничества.

13.07.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь по месту жительства.

13.07.2015, 23:12

А может ИП обращаться в отношении ООО в полицию по факту мошенничества за непоставку товара? ИП в Крыму, ООО в Санкт-Петербурге.Писать покакому адресу? Спасибо

13.07.2015, 23:10