Полярные Зори, 13.07.2015, 23:34

Необходимость межевания и оформления строения на земельном участке - что важно знать

Вопрос №7379632 из г. Полярные Зори
опубликован 13.07.2015, 23:34
У меня есть земельный участок, на нём кроме огорода есть так же строение. Есть пакет документов полученный при покупке-это свид-во гос. права собст-ти.,кадастровый паспорт, договор купли-продажи. Многие соседи вокруг не имели до недавнего времени никаких документов на участки. Теперь начали межеваться и говорят, что мне тоже его необходимо проводить. Зачем мне это нужно, если у меня есть документы, а межевание услуга не дешевая. И ещё. Для чего теперь меня заставляют оформлять строение на участке. Разве это кого то должно волновать, что стоит на моём участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть документы можете не межевать ЗУ.

Сейчас можно оформить в собственность по дачной амнистии. Потом придется обращаться в суд.

13.07.2015, 23:57

Мне что то нужно оформлять?

14.07.2015, 00:16

Если есть недвижимость оформляйте.

14.07.2015, 00:24