Претензия на некачественное изготовление зубных протезов - важность договора и оформления документов
Возможно ли предъявить претензию на некачественное изготовление зубных протезов, если не заключался договор на мед обслуживание и никаких документов не оформлялось?
предъявить можно, но если они на претензию не ответят или откажутся вас признавать клиентом, то ничего не докажите (если действительно нет никаких документов)
возможно, но доказать вы ничего не сможете
Нижний зубной протез после ремонта имеет смещения,давит на десны,появились пролежни.кто несет ответственность за эти появившиеся дефекты.
Несет ответственность тот кто вам ставил протез.