Мошенническая схема с кредитной картой - суд, несостоявшаяся выплата и назначение работ
Доброй ночи. У меня такая ситуация: я мошенническим путем сделал кредитную карту , оформив ее на другого человека. Через год ( примерно ) пришел и написал явку с повинной. До суда ущерб не выплатил, но суд провели в особом порядке, т.к.представитель банка прислал уведомление ( ошибочно видимо), что ущерб я возместил.Суд мне назначил 120 часов работ , но я попал под амнистию. Спустя 2 недели мне стали звонить из с.б.банка и угрожать , что дело перерассмотрят и мне могут заменить амнистию на реальный срок.
Не заменят. Тем более скорее всего пропущен срок апелляционного обжалования. Их право только в суд выйти с иском.о возмещении ущерба.
Здравствуйте.Уже ответили вам.