Возможно ли приватизировать долю земельного участка в 5/15 в случае отсутствия третьего собственника?
Я являюсь долевым собственником земельного участка (6\15), сделали выписку с Росреестра, есть еще конкретный собственник (4\15), а 3 го собственника нет (5\15). Смогу ли я приватизировать долю в 5\15?
Лучший ответ
да можете, только надо произвести замеры и надо кадастровый паспорт, к землемерам так то надо сначала