Какой документ необходимо получить от сестры при покупке ею половины квартиры, если она просит сохранить свою прописку?
Сестра продаёт 1/2 долю квартиры мне, вторая доля является моей собственность, она прописана. Какой документ мне с неё взять, чтоб потом небольшой сложностей, она просит сохранить прописку ещё на два месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы опасаетесь того, что в последующем ваша сестра не захочет выписываться из уже вашей квартиры? Но в таком случае это можно будет сделать через суд
это в договоре купли продажи оговаривается так то, правд смотря где и у кого его составляете я обычно оформляю,