Уссурийск, 14.07.2015, 04:22

Как найти груз, принятый Автотрейтингом в мае в Москве, если они не отвечают на звонки и офисы закрыты?

Вопрос №7380296 из г. Уссурийск
опубликован 14.07.2015, 04:22
Пжл, как разыскать груз, принятый Автотрейтингом в мае месяце в г.Москва, на их сайте последняя информация была, что он отправлен ТК Москва-Восток. Все телефоны и офисы закрыты, наша претензия вернулась, т.к. некому ее вручить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Боюсь ничего хорошего вас не ждет. Вы давно сотрудничали с данной компанией? Она сообщала вам о том, что офис закрывается?

14.07.2015, 04:27

Спасибо за ответ, Конечно, никакой информации не было. Наш поставщик довез груз до склада этой компании, есть расписка о том, что груз принят и дальше тишина... Все равно они должны где-то его хранить. Через какой ведомство можно найти Автотрейтинг?

14.07.2015, 04:45

Вам тогда необходимо обратиться к юристу, который направит соответствующие запросы во все соответствующие учреждения

14.07.2015, 04:47

Проверьте на сайте ФНС России выписку из ЕГРЮЛ на перевозчика. Возможно организация ликвидирована, а может только филиал. сложно сказать.

Обращайтесь за очной помощью к адвокату.

14.07.2015, 16:03