Как найти груз, принятый Автотрейтингом в мае в Москве, если они не отвечают на звонки и офисы закрыты?
Здравствуйте. Боюсь ничего хорошего вас не ждет. Вы давно сотрудничали с данной компанией? Она сообщала вам о том, что офис закрывается?
Спасибо за ответ, Конечно, никакой информации не было. Наш поставщик довез груз до склада этой компании, есть расписка о том, что груз принят и дальше тишина... Все равно они должны где-то его хранить. Через какой ведомство можно найти Автотрейтинг?
Вам тогда необходимо обратиться к юристу, который направит соответствующие запросы во все соответствующие учреждения
Проверьте на сайте ФНС России выписку из ЕГРЮЛ на перевозчика. Возможно организация ликвидирована, а может только филиал. сложно сказать.
Обращайтесь за очной помощью к адвокату.