LSN Messenger
Дальнереченск, 14.07.2015, 06:31

Развод - Что произойдет с мотоциклом после заявления о разделе имущества?

Вопрос №7380610 из г. Владивосток
опубликован 14.07.2015, 06:31
Развелся с женой чуть более года назад. Когда уходил все оставил. Забрал только мотоцикл, кот был приобретен во время брака. Сейчас она хочет подать на раздел имущества, то есть поделить мотоцикл. Мотоцикл на учете не стоит и по документам я приобрел его за 1000 рублей. Какой итог будет после ее подачи заявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А все остальное имущество было приобретено ей до брака и вам не принадлежит?

14.07.2015, 06:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Таким образом предъявите встречный иск о разделе всего совместно нажитого имущества.

14.07.2015, 06:39

Имущество общее. но мне ничего от нее не надо.

14.07.2015, 06:38

Мотоцикл не стоит на учете и стоит тысячу рублей. какую сумму я должен буду ей выплатить?

14.07.2015, 06:44

Сумму которая указана в ДКП. Но... она имеет право потребовать судебной оценочной экспертизы и взыскать с Вас половину суммы указанной экспертом.

14.07.2015, 06:47

А если я продам сейчас мотоцикл за тысячу рублей?

14.07.2015, 06:56

Взыщет половину от оценочной стоимости.

14.07.2015, 06:59