LSN Messenger
Челябинск, 14.07.2015, 09:30

Судья не дает разрешение на свидание в СИЗО. .а у нас регистрация брака. Как быть?

Вопрос №7381768 из г. Челябинск
опубликован 14.07.2015, 09:30
Судья не дает разрешение на свидание в СИЗО. .а у нас регестрция брака. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите частную жалобу на действия суда!

14.07.2015, 09:42

А это куда писать?

14.07.2015, 09:46

в вышестоящий суд. если у вас районный - значит- в областной, если мировой - значит в районный!

14.07.2015, 09:47

И тогда дадут разрешение на свидание? А почему отказано в свидании,у нас ведь есть разрешение начальника СИЗО ?!

14.07.2015, 09:52