На что мне расчитывать при разводе я имею ввиду жильё?
Мы с женой разводимся, живём в комуналке квартира приватизирована, в приватизации учавствовала жена и трое детей, я имею только регистрацию на данной жил. площади. На что мне расчитывать при разводе я имею ввиду жильё? спасибо.
Добрый вечер! Если вы были зарегистрированы в квартире до приватизации, и дали отказ от приватизации то в соответствии со ст.31 ЖК РФ вы имеете право пользования жильем даже если квартира будет продана иным лицам, даже суд не лишит вас этого права!!!!!! Отсудить супружескую долю при разделе имущества вы к сожалению в данном случае не сможете. С Уважением Саримова Ю.А.