Отказ в выдаче нотариально заверенного решения об одобрении или о совершении по результатам торгов - корректность решения поставщика
Только на одной площадке из пяти запросили нотариально заверенное решение об одобрении или о совершении по результатам торгов сделок от имени поставщика. Согласно ч.3 ст. 67.1: ... если иной способ (подписание протокола всеми участниками или частью участников; с использованием технических средств, позволяющих достоверно установить факт принятия решения; иным способом, не противоречащим закону) не предусмотрен уставом такого общества либо решением общего собрания участников общества, принятым участниками общества единогласно. В нашем случае решение подписывали все участники и оно заверено печатью, корректно ли нам отказали?
Лучший ответ
Добрый день! Насколько я знаю, нотариальное заверение не требуется. Так что думаю, не корректно.