Кредит Экспресс подал документы в суд и требует погасить долг до 30.07.2015 - как поступить?
Пришло смс на телефон что кредит экспрес подали документы в суд... и дают время до 30.07.2015 погасить долг! Или суда не избежать указали в смс в какой суд отправили, в какой округ! Я брала деньги быстроденьги в мае 2014 года 5000 т.руб. сейчас долг состовляет почти 40 000... что делать? Я в декрете... муж официально не работает! Но у меня есть в собственности авто...
ничего не делать, так как действия коллекторов незаконна. Банк может только сам обратиться в суд, в таком случае вам суд направит исковое заявление и повестку
Если обратятся в суд просите уменьшение неустойки. По суду сумму уменьшат больше чем в 50 раз