Вопросы о возможном увольнении и выплатах в случае несогласия с изменением условий договора
Имеет значение , о каких конкретно изменениях условий труда идет речь и имеет ли место массовое увольнение в связи с отказом от работы в других условиях, в соответствии с чем в случае отказа работать неполное рабочее время в течение шести месяцев работники подлежат увольнению по п.2 ст.81 ТК РФ . Читайте ст. 74 ТК РФ . При отсутствии выплат после увольнения следует сначала написать письменное требование работодателю, а в случае невыполнения требований в течение 3-х допустим дней, обращаться в суд в порядке ст. 392 ТК РФ. Можно параллельно в трудовую инспекцию пожаловаться пусть проверят.