Помощь требуется - Заказала телефоны в Одноклассниках, получила очки. К кому обратиться?

Мне нужна Ваша помощь... Я заказала через одноклассники 2 телефона... через неделю На почту пришел товар.. я оплатила 12.700.. когда открыл товар там оказались очки.. деньги на почте мне конечно не вернули, сказали связаться с поставщиком... звоню на тот номер с которого мне звонили а он не отвечает... что мне делать? К кому обратиться? ? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Как бывш.сотрудник почты и ныне их юрист советую Вам в соответствии с законом о защите прав потребителей написать претензию на этот счет в главное здание ФГУП "Почта России", которое находится по адресу: Варшавское шоссе, д.37, в претензии опишите все как есть, приложите копии документов об оплате, все имеющиеся документы по товару, а также затребуйте возмещение морального вреда. Пусть Вам ответят на претензию. Если ответа не будет пишите повторно, если и повторно не ответят можно писать в суд. Многие так делают и выигрывают пусть не полную сумму, но хотя бы половину и плюс моральный вред.