Как доказать, что дом на земельном участке принадлежит парню, если он построил его своими средствами и документально подтверждает затраты на стройматериалы?

Такая ситуация: Земельный участок оформлен на мать моего парня. На этой земле он за свои средства построил дом. Все документы по поводу затраченных средств на стройматериалы есть. Возможно ли доказать, что дом принадлежит ему? На данный момент дом не зарегистрирован.
Лучший ответ

При судебном разбирательстве можно взыскать затраты на строительство дома, но нужно смотреть какие у вас есть документы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!