Какие документы (помимо искового заявления)
Здравствуйте Андрей. Все документы доказывающие вашу работу у данного работодателя (трудовой договор, запись в трудовой книжке и.т.д.). Потом нужно будет доказать размер заработной платы. Она должна быть указана в трудовом договоре. Если нет вы сможете попросить суд обязать ответчика предоставить доказательства имеющие отношение к делу, а именно все документы которые оговаривают размер зарплаты и производимые по ней с вами расчеты (коллективныйдоговор, приказы о зарплате и надбавках и.т.д.). В любом случае судья сам спросит у вас доказательства необходимые ему, они не обязательно должны быть на момент подачи иска, их можно донести в процессе. Извините не ясны конкретные обстоятельства по этому и ответ лиш в общих чертах. Мой совет, обратитись к очным услугам юриста. Расходы на представителя вы вместе с зарплатой сможете взыскать с ответчика. Удачи!
Копию трудовой книжки, а также копии приказов о приеме и увольнении, копию трудового договора, справку о задолженности. Если работодатель не выдает Вам эти документы, Вам следует это указать в своем исковом заявлении и попросить суд запросить необходимые документы у работодателя.