Шеймиевские выплаты - получение субсидии на каждого ребенка при соц ипотеке в Татарстане

Извините, не корректный вопрос. Шеймиевские выплаты-это 200000 руб на каждого рожденного ребенка субсидия для улучшения жилищьных условий от региона если семья выплачивает соц ипотеку. Мне интересно в Татарстане эти выплаты делают на каждого или последующего ребенка от момента заключения договора по соц ипотеку? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.Уточняйте на местном уровне т.к. региональная субсидия.