Продавец обманул и недал кассовый чек при покупке телефона в кредит
Продавец обманула при покупке телефона, общая сумма покупки составила 13000, а она сделала запрос в банк на сумму 17000, банк одобрил. (телефон брал в кредит). кассовый чек по моему требованию недала, распечатала чето типа товарного чека. Возвращать деньги отказываются.
Не понятно какова цена товара на самом деле. Кассовый чек продавец выдать обязан. Напишите претензию продавцу. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Обратитесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возмещении убытка в связи с нарушением продавцом (магазином) ст.10,12 Закона РФ "О защите прав потребителей"