Судья вынес не справедливое решения. К кому обращаться с апелляционной жалобой.

Лучший ответ

"спасибо . но дело вот в чем . У нас сменилась управляющая компания ЖКХ уже 5 лет . и старая компания подала на меня в суд за долги спустя 5 лет . суд удовлетворил их иск . законно ли это ? за эти 5 лет они даже не сказали и не уведомляли что у меня имеется долг . что делать . получается суд нарушил закон . раз он удовлетворил их иск".

Надо было до вынесения решения заявить суду о пропуске срока исковой давности а два года, присудили бы только за три последних года, а не за пять.

Спасибо могу ли я через Вас подать иск об отмене решения суда .?

Апелляционная жалоба подается в суд вышестоящей инстанции через суд первой инстанции.

В вышестоящий суд. в вашем случае - Судебная коллегия по гражданским делам Архангельского областного суда (если речь идет о гражданском деле).

спасибо . дело вот в чем . У нас сменилась управляющая компания ЖКХ уже 5 лет . и старая компания подала на меня в суд за долги спустя 5 лет . суд удовлетворил их иск . законно ли это ? за эти 5 лет они даже не сказали и не уведомляли что у меня имеется долг . что делать . получается суд нарушил закон . раз он удовлетворил их иск.