Как получить от банка возможность отсрочить платеж по долгу до момента, когда будет возможность его погасить?

Как быть, в банк осталось заплатить долг 30 т. , требование заплатить до 18 июля, потом продают долг коллекторам, возможности погасить нет и в ближайшее время не будет, хоть долг и не большой, я не работаю, сижу с ребёнком, занять не у кого. Платить я не отказываюсь, но деньги у меня будут, только к Новому году, как сделать так, что бы банк дал возможность уплаты долга к тому времени, когда я смогу его оплатить? Спасибо.
Лучший ответ

Подайте заявление об отсрочке или реструктуризации кредита, приложите подтверждение получения денежных средств в НГ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите заявление в банк об отсрочке платежей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!