Заявление на расторжение договора с косметологической фирмой ООО Экселент из-за отсутствия предоставления услуг
11 июля 2015 я написала заявление на расторжение договора с косметологической фирмой ООО Экселент. Договор был заключен 02 июля 2015 года, а вместе с ним и кредитный договор на оказание данных услуг. Никаких услуг мне не оказывали и никаких денег я не перечисляла. В АО ОТП Банк мне сообщили, что деньги они уже перечислили на счёт этой косметологической фирмы.
Мне сказали, что существует 3 способа расторжения договора с ООО Экселент:
1. замена абонемента на меньшую сумму.
2. приобретение набора по уходу за волосами стоимостью 70 000 рублей.
3. расторгнуть договор с фирмой и банком, заплатив процент за июль месяц.
Моё заявление будет рассматриваться в течение 10 дней.
Только после этого я смогу написать заявление о расторжении кредитного договора с банком. Это правильно?
В заявлении я указала причину, по которой расторгаю договор с фирмой: командировка по работе на 3 месяца, т.е. всё это время я не смогу пользоваться услугами и соответственно платить за воздух я не собираюсь.
Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Необходимо было предъявить письменное требование о расторжении в соответствии с нормами ГК и ЗоЗПП.