Неответственное поведение управляющей компании - возможные шаги для проверки и защиты интересов
Управляющая компания в бизнес центре ведет себя как крыша в 90-е, в какие органы мы можем обратится, чтобы ее проверили и заставили обосновать требуемые ее суммы, на наши запросы она не отвечает, только угрожает?
Лучший ответ
Здравствуйте! В прокуратуру имеете право обратиться
Мне не понравился Ваш ответ.