Вопрос о возможности увольнения из службы по семейным обстоятельствам, несмотря на противоположное мнение жены и родителей, а также в связи с гибелью двоюродного брата в Дагестане.

Вопрос №7384912 из г. Дербент
опубликован 14.07.2015, 14:14

Смогу ли я по семейным объстоятельствам уволиться со службы, если жена и родители против моей работы. Причина этого гибель двоюродного брата в прошлом году при проведении боевых задач в Дагестане. Причина ли это. 4 месяца назад подписал 3 контракт.

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт и попробуйте, обязанности увольнять вас у командования нет.

14.07.2015, 20:00

То есть командир части если против чтобы уволился я , он может не уволить меня ?

16.07.2015, 09:18

Конечно, как захочет КЧ - так и будет!

16.07.2015, 09:36