Проблема с контрактным двигателем - дымит и в скором времени может выйти из строя, но для гарантийного ремонта нужно разобрать его
Мы заказали контрактный двигатель в московской компании, по договору обещали прислать рабочий, говорили, что проверяли его на работоспособность, мы отдали деньги-60000, двигатель пришел, но дымит как паровоз, в автосервисе сказали, что он мертвый и ездить ему осталось не долго! Позвонив в фирму где заказывали, нам сказали что нужно заключение от автосервиса, где казала поломка! Для этого нужно разобрать двигатель и посмореть конкретную причину, но в этом случае слетит гарантия, как быть? За установку двигателя отдали 20000 и это без учета покупки, масла и других расходников!