Вопрос о юридической силе акта осмотра транспортного средства при несоответствии места жительства владельца
Владелец транспортного средства зарегистрирован и проживает в п.Бугры Лен. обл. В акте осмотра транспортного средства при проведении тех. экспертизы указано его место жительства п.Вытегра Вологодской обл., где он родился. Как с юридической точки зрения рассматривается такой акт, имеет ли он юридическую силу в оценке доказательств? Спасибо.
Это не имеет значение. Ошибка эксперта, но она не влияет на результаты расчетов.
Из Вашего вопроса, не понятно, виновником являетесь он или Вы?
И чего Вы ходите добиться?
Во первых надо смотреть кем проводился Акт осмотра ТС, есть ли лицензия у этой организации. Второе, оповещали ли Вас о проведения осмотра и составления Актов осмотра и оценки ТС.